Loft MARGO - UCRAINA 35-40 ZONA BOVISA (Milano)

Recensioni riguardanti ragazze in appartamento

andrea52

New member
Thread Owner
Iscritto dal
3 Ottobre 2023
Messaggi
4
Reazioni
3
Punteggio
3
Località
milano
You must register or login to view this content.
RR MTU2NzMtNWUzZjMx

LINK: 🌐 Margo Solare - Milano Milano - 📞 ☎️ GNOCCAGiRLS14f9c86e8aee8d95865f2b7093270247 [528] - 💕 Sexy Guida Italia
https://hide.gnoccagirls.com/?site=...4hdeA1b7Lm745h13uzIF/P622cJ7xsJUBEkHdGhVYeI0=
NOME INSERZIONISTA: MARGO
CITTA DELL'INCONTRO: MILANO
ZONA/VIA: ZONA BOVISA
PARKING: (FREE o TAX)
LOCATION/BAGNO ,IGIENE: (Si o No) PICCOLO APPARTAMENTO EX PORTINERIA AL PIANO TERRA PULIZIA E ORDINE ACCETTABILE
SPECCHI: (Si o No) SI
NAZIONALITÁ: UCRAINA
ETÁ: 35-40
DESCRIZIONE FISICA: (Capelli,Altezza,Misure,Particolari) CAPELLI BINDI TINTI SI VEDEVA LA RICRESCITA NERA, ALTA 170 CIRCA CON TACCHI, VISO NON BELLO, FISICO ABBASTANZA TONICO IN CARNE TUBOLARE SENZA FIANCHI TIPO MANZOTIN, POCO SENO SECONDA FORSE , CULO IMPORTANTE PIATTO E GAMBE GROSSE
CONFORMITA' ALL'ANNUNCIO: NON CONFORME ALLE FOTO MOLTO PHOTOSHOPPATE
SERVIZI OFFERTI: FK, BBJ RAI1,DATY
SERVIZI USUFRUITI:FK,BBJ,RAI1,DATY
COMPENSO RICHIESTO: 70
COMPENSO CONCORDATO: 70
DURATA DELL'INCONTRO: 20 MINUTI
ATTITUDINE: PROFESSIONALE E DISTACCATA , LUNATICA SPINGE SULL'ACCELERATORE PER TERMINARE INCONTRO
REPERIBILITA' & CONTATTO W.APP: ABBASTANZA FACILE TRAMITE WHATSAPP MI HA RISPOSTO DOPO 15 MINUTI
PRESENZA DI BARRIERE ARCHITETTONICHE: NO
INDEX RICERCHE: (Numero Di Telefono) ☎️ GNOCCAGiRLS14f9c86e8aee8d95865f2b7093270247 [528]



RACCONTO INCONTRO: Contattata tramite whatsapp dopo 15 minuti mi risponde e concordiamo 70 euro per fk, bbj, daty e rai1 e dopo trenta minuti ero da lei. appena l'ho vista volevo andarmene diversa dalle foto photoshoppate fisico in carne tipo boiler senza fianchi glielo fatto notare che e' diversa dalle foto e lei si e' incazzata viso non mi e' piaciuto per niente non e' scattata scintilla ma gia' ero li . fk lo fa per mestiere poca lingua e non appassionato, daty non coinvolto mentre le leccavo figa rasata guardava immobile soffitto, bbj profondo e salivato abbastanza meccanico su e giu senza fantasia con uso abbondante di mani per segarlo alla base e farlo alzare piu' velocemente e appena diventa duro cazzo copre con preservativo figa abbastanza larga due posizioni missionaria prima e pecora dopo, lei gemiti e versetti teatrali piu' che reali che smosciano e finisco segandomi davanti a lei. non ci torno non e' il mio tipo ne fisicamente ne come prestazioni spinge molto sull'acceleratore per finire prima.

82rsdw.gif
82rsnn.gif
 
Ultima modifica da un moderatore:

tea.timer

Donatore di sperma
Utente yeahs
No Prof Lover
Iscritto dal
9 Dicembre 2016
Messaggi
448
Reazioni
242
Punteggio
43
Grazie @andrea52 per la recensione è per averci avvisato
 
Top